Жду тебя...тема
Вы хотите найти себя друзей или родственников? Тогда эта тема для вас. Вы всегда сможете подать заявку на того персонажа которого хотите видеть на нашем проекте. Можете найти друзей или родственников. Прописать дружеские и родственные отношения, а так же прописать свою историю и рассказать для чего вам нужен тот или иной персонаж.
Вы всегда можете оставить заявку на персонажа.Только помните, что вам придется следовать нескольким правил.

1. Вы должны хорошо обдумать заявку, обосновать для себя зачем вам этот персонаж, как часто вы будете с ним взаимодействовать и играть. На раздумье  у вас должно уходить не меньше 2 суток. Знаете выражение "С этой мыслью нужно переспать"? Так вот, переспите с ней дважды.

2. Родители, бабушки и дедушки - в основном заявки на них исходят из "я хочу, чтобы они у меня были". Если хотите, то подумайте о том, как такой персонаж впишется в общий сюжет, найдет ли себе в нем место, будет ли ему с кем играть и не придется ли скучать.

3. Прописывайте минимум информации. Если это родственники, то имя, фамилию, необходимые факты биографии, требуемые черты внешности (только в случае, если у вас в анкете написано, что цвет волос от мамы или цвет глаз от отца). Характер лучше вообще не трогать.

4. Если не родственники, то имя, фамилию, характер, внешность лучше оставить на выбор игрока.

5. Если человек пришел по вашей заявке, помогайте ему, вводите в курс дела, поддерживайте морально, особенно при проверке анкеты)

Для подачи заявки используйте код и шаблон, представленный ниже.

Код шаблона:

Код:
[b]1. Имя предполагаемого персонажа.[/b]

[b]2. кем он для вас будет [/b]

[b]3. Возраст[/b]

[b]4. Факты из биографии[/b]

[b]5. Основные черты характера[/b]

[b]6. Внешность[/b]

[b]7. Связь с вами. [/b]